Подвес акустических панелей на тросовых подвесах HF Classic

В здании спортивного назначения в Москве компанией Акустовъ был произведен монтаж акустических панелей их собственного производства. Вес одной панели на раме более 60кг, поэтому применили тросовые подвесы Gripple повышенной грузоподъёмности, …

Подвес акустических панелей на тросовых подвесах HF Classic Читать далее »

Подвесы на тросах ля монтажа панелей

Монтаж вентиляции на тросовых подвесах UniGrip с траверсой

В здании торгового назначения в подмосковном Раменском для монтажа вентиляции применили тросовые подвесы UniGrip с траверсами. Здание находится по адресу Красноармейская 97А, рядом с магазином М-Видео, в котором, кстати, для …

Монтаж вентиляции на тросовых подвесах UniGrip с траверсой Читать далее »

Крепление круглого воздуховода

Монтаж лотков и вентиляции на Fast Trak в Москве

А вот еще одна детская поликлиника в Москве, где для монтажа систем вентиляции и кабельных лотков применены тросовые подвесы и кронштейны Gripple. Это Филиал №2 Детской Городской Поликлиники № 94 …

Монтаж лотков и вентиляции на Fast Trak в Москве Читать далее »

Монтаж лотков в два уровня на UniGrip в Москве

В новом гипермаркете Глобус в Москве (Новоухтомское шоссе, 2А) для монтажа кабельных лотков применили подвес UniGrip с центральным выходом троса с концевым креплением Сквозной анкер. Работы по монтажу произведены компанией …

Монтаж лотков в два уровня на UniGrip в Москве Читать далее »

Монтаж вентиляции на Fast Trak в Москве

Спешим поделиться новостью об очередном объекте в Москве, где для монтажа системы общеобменной вентиляции применены тросовые подвесы и кронштейны Gripple. Это Филиал №3 Детской Городской Поликлиники № 114 на Ферганской …

Монтаж вентиляции на Fast Trak в Москве Читать далее »

Монтаж освещения на HF Express в Уфе

Нацфинал WorldSkills Russia – самые масштабные в России соревнования профессионального мастерства. Для проведения мероприятия были возведены временные павильоны на Рубежной улице в Уфе. В нескольких павильонах для монтажа освещения применили …

Монтаж освещения на HF Express в Уфе Читать далее »

Монтаж систем отопления и вентиляции на тросовых подвесах Gripple

Объект — здание высотой 9 метров, где на наших подвесах произведен монтаж систем отопления и вентиляции. Успели сфотографировать, пока не повесили свет (кстати, тоже на наших подвесах, покажем в следующих …

Монтаж систем отопления и вентиляции на тросовых подвесах Gripple Читать далее »

Служба поддержки клиентов

Специалист свяжется с вами в течение 15 минут

Позвонить сейчас

Корзина

Прокрутить наверх